Марина Удовенко

помните, как Путин спорил в думе с коммунистами по поводу мясных бычков? ну так как завезли их или всё ещё спорят?

Dear

Вася, таких бычков сейчас только в заброшенных селах нет да у ленивого, а кто настоящий хозяин, тот давно их уже завел и без Путина

Владимир Карагез

Да уж, повеселил он нас тогда с мужем. Особенно байкой, что в стране в советское время не было производство мяса!!!! Зачем он врал? Или он находится в наивном неведении? ?

Мне тут какая то ника светлова прислала реплику по электронке - Для того чтоб веселиться, надо знать сначала чем мясное производство от молочного отличается.
Она, видимо, не слушала ту самую речь путина, когда он спорил с коммунистами. Он доказывал, что не было именно производства мяса! Видимо у ники корова ассоциируется только с дойкой молока.

Виктория

Хорошо будете себя вести.. . завезут вам бычков ...в томатном соусе.

Р.
Роман ....ov

а где они? бычки то !

Дарья Белявская

не помню. следующий вопрос в студию.

Д!
Дарья !

По моему недавно про каких то бычков говорили, передохли они по моему. Не тот климат