Дмитрий Берестовой

Уважает ли женщина-автомобилист своего мужчину без водительских прав,авто,и без желания владеть автомобилем?

Или все равно будет презирать и в конце-концов изменит с мужчиной-автомобилистом?

Елена Пушкина

глупости какие.... можно подумать я с правами или ПТСкой в постель ляжу....

Ольга Петрова

Она его гнобить будет, фофаны пробивать и в конце концов задавит на машине!

Мария Баулина

Я купил, а ты катайся.

Ба
Бахриддин

Ну есть такие проблемы.. . Только если дама повёрнута на тачках.. . Я, например, своего уважаю за интеллект.... Потом. Любить и уважать - две большие разницы....

Ковалёв Иван Васильевич

Нет, конечно, сидит рядом как мешок с г...))

Ольга Сиротина

При чем здесь водительские права? Или людей уважают и любят за умение водить машину, прыгать с парашютом, вязать носочки, прибивать полочки и прочие навыки? Не совсем согласна с некоторыми тезисами, приведенными выше. Наличие водительских прав в наши дни не является социально- значимым показателем.