Наталья Алексейцева

сын приходя со школы помнит пройденные темы, а темы, изученные с репетитором нет, почему так?

через некоторое время... -пол года, год. .
как это объяснить?
предмет один и тот же...

Alexander Safronoff

Поменяйте репетитора.

Маргарита Горр

репетитор хреновый)

Ольга Бондаренко

опыт доказывает неэфективность репетиторов, в школе одно за одно - уравнения учатся решать чтобы задачки по физике потом делать и т. д. а репетитор нагрузил и перестал.. . как если качать мышцу и бросить - ясно же что будет