Оксана Лебедева

Помогите, закрались подозрения в верности супруги.

Признаков по сути не много.
Как можно удостовериться что это не так? Большая просьба не пинать и не дублировать ответы которыми пестрит интернет .
Надеюсь что это не так. Не хотелось бы что бы она знала о моих подозрениях.

Признаки - стала больше уделять вниманию внешнему виду, появились странные словечки, в постели полное отсутствие инициативы (хотя раньше была) .
Пробовал завести непринужденный разговор, свела на хихи практически, только сказала что если я изменю все отрежет и уйдет. Спросил так сказать ва-банк - типа а кто тебя на машине подвозил? - ответила что ее машина -автобус, а вот когда ты машину нконей купишь - вопрос интересный. Все бы ерунда, только теперь вспоминает мне этот разговор как бы не взначай интересуется а что за машина, а где это я мог видеть и когда...

16 лет вместе, двое детей взрослых почти.

Екатерина Кирьянова

Знаешь, я вот трех жен сменил, да только так ничего в бабах не понял. Если любишь, то и верь ей. А уж коли такие мысли в башку полезли, то баста. Можешь разводиться.

Татьяна Родионова

самый верный способ: ПОГОВОРИТЬ с женой!! ! и вообще обращать на нее внимание!

Анна Ромашова

проверьте неожиданными встречами с ней, спонтанным сексом, по телефону полазьте в конце концов.. .
она не супер-шпион - спалится на чём-нибудь...

Ол
Олег

Бухни с ней спрaвацируй скандальчик сама всe раскажет

Наталья Васильева

Если таковой есть, то он будет у неё в телефоне, но под женским именем. Вряд ли она знает его номер наизусть или он может не знать её номер наизусть. Подарите жене новый телефон и чтоб там была уже новая симка с другим номером. Если сделает детализацию своих вызовов, то искала его номер. Ведь в новой симке его не будет. А лучше бы чтоб её телефон могли ещё контролировать где она находится.
Если женщина берёт трубку всякий раз, когда вы ей звоните это не факт, что у неё никого в этот момент нет. Это же интрига для них обоих и при нём она может спокойно сам ответить: "Алло, любимый"...
Но поверьте на слово, что если вы будете доставлять женщине в постели то что она хочет, то она на сторону ни-ни.. . Отойдите он привычного вам секса с ней и найдите что-то новое. Экспериментируйте и не бойтесь её шокировать. Женщины любят смелых мужчин! А сдержанность в постели это для тюфяков. Женщины не любят тюфяков...

Меньков Дис

Эти свои подозрения запихай куда нибудь. 16 ЛЕТ этим все сказано, ты ее любишь и она тебя тоже. У женщин бывают такие полосы в жизни, что охота за собой следить, ухаживать, тем более дети подросли времени больше стало, может хочет карьерой заняться, а вы сразу изменяет. А что в постели отсутствие инициативы ощущаете, то это ваша вина.

Михаил Fox

Купи ей iPhone 4 и будешь всё о ней знать :)))

Елена Зимина

о верности это хорошо!

Мария Яковлева

Можно уехать якобы на неделю куда нибудь и внезапно вернуться, проверить реакцию.

Александр Питч

проверь телефон, купи прослушку или камеру и установи дома, а вобще если хорошо скрывает не узнаешь а какие признаки?

На
Наталка

а сколько процентов женщин страдают верностью *?

Татьяна Маркина

Лучше побольше общаться с ней. Может, рассосется.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

если часто с тобой тррррр.... то нет у нее никого.... если часто секса не хочет можешь продолжать подозрения

Мага Загиров

сыщик те в помощь

Лена Ларюточкина

Она работает? Какие странные словечки вы заметили, может просто в интернете увидела? Инициативу в постели не проявляет возможно потому что снизилось либидо, такое бывает у многих женщин, хоть и признаются в этом очень редко и то только врачам. Вообще возьмите отгул и проследите за ней. Загляните в телефон, выпишите номера куда она часто звонит и кто ей чаще звонит независимо от того женщина или мужчина и позвоните. Если звонили женщине, а ответил мужчина, то спросите Васю. Если ответят что это номер Коли, а не Васи, то жена вписала его под женским именем. Это значит что пора с женой в открытую поговорить.