Екатерина Болдырева

владельцы HTC Radar, скажите, каковы ваши впечатления от этого смартфона??? стоит ли его покупать?

Марат Токушев

смотря сколько у вас денег. если 3 тыщи руб то можно. если 10 то невкоем случае. 10 сенсейшен стоит щас в интернет магазах. если 9200 то тоже ненадо. 9200 в интернет магазах стоит люмиа 800. он посалиднее будет чем тот какой вы хотите.

Екатерина Евгеньевна

Я не владелец, но брать не советую . Лучше Sensation XE