Ирина Рочева

Существует ли на самом деле негативная энергия, аномалие, неупокоенные души и гепотогенные зоны?

Роман Доний

Посмотри вокруг себя.
Неужели не видишь?

Ольга Фёдорова

Все это есть.

Юрий Бабий

1. Душа в покое - это, как поплавок в ведре! Душы умерших должны быть рядом с родственниками и помогать им. 2. негативная энергия определённо существует. Доказать это можно простым способом. Обматерить стакан воды и потом изучить её под микроскопом. Там сама увидешь...

Ваня Сова

Да и они невсе статичны.... я невижу духов... за жизнь несколько раз только и разы были значимые.... но вот когда они близко-появляется сильнейший.... нестерпимый страх.... может даже обездвижить и один раз-мысль стала неуправляемой-вот почему чужие молитвы и вообще молитвы-невсегда могут помочь... -вы несможете... ваше физическое тело в ступоре.. -свет-такой лучь поможет... как мечь. -я пока незнаю точно... простите за догадки... но вроде-духи-это устойчивые волны... самостоятельные и они движутся в кусочке своего мира-этот мир мы чувствуем и тело меняет некоторые свойства-а мы расцениваем это как страх-стах-длинная волна.... и наши частые вибрации удлинняются при взаимодействии этих миров... наверное так... И наверное нестоит мир мерить тем малым... что мы можем воспринять и осознать...

Ve
Vegas

Николай Брацук очень близко ответил, хоть. и сумбурно, но совершенно правильно... Конечно, все это есть, а разве вам не было когда-нибудь вдруг тревожно на душе и ты начинаешь копаться, что такое могла произойти плохого, но это либо предчувствие, либо ты вошел в ту волну случайно и надо сбросить это оцепенение с себя. следите за своими поступками и словами, будьте сами у себя пастухом своих поступков, замечайте знаки вокруг. В мире нет ничего случайного... даже, если вы резко встали и ударились головой, это значит, что совсем недавно вы кого-то сильно обидели и т. д. это большая тема. чтобы вами не управляли вышеперечисленные силы-управляйте сами своими мыслями, желаниями и действиями.... как бы со стороны...

Евгения

Да, существуют.

Марина Михалькова

Да, и гепотогенные и просто потогенные, из-за разным аномалий для человека взаимодействий Земли. Поясню в том переулке выходить один поток хрен знает чего, наука не может сказать, в той расщелине выходит газ, в том пруд не нормальная магнитная модуляция геомагнитного поля.
А бывают места где человек подсознательно чувствует себя плохо из-за воспитания или культуры в данной стране. Пример сами придумаете. Это национальный мистицизм. Надеюсь знаете такое слово.