Эльмира Димаева

Расскажите мне про платоническую любовь.. Как можно ЛЮБИТЬ не чувствуя дыхание любимого человека и не прикосаясь руками?

Нет взглядов... не чувствуешь сердцебиение... нет поцелуев и не знакомо тело кончикам пальцев.. .
Как можно любить без всего этого?

"Пострадать"....
А ЛЮБИТЬ как.. без страданий ТАК?
Вы вообще верите в ТАКУЮ любовь?

При чём тут СКАЙП?
Я про ЖИВЫЕ ПРИКОСНОВЕНИЯ говорю.. .

Андрей Пестряков

Ну с богатой фантазией, можно и так пострадать, было бы желание

Виктория Квартиры

Если речь о любви Петрарки к Лауре, то он её обожествлял. Поэтому такая любовь - просто поклонение.
А праведники любят всех. Это любовь совершенно другого уровня. К инстинкту продолжения рода (который, собственно, и требует касаний, поцелуев и прочей бижутерии) никакого отношения не имеет.

Дмитрий Клочков

Для этого Скайп существует . Я познакомилась в интернете с парнем и мы по скайпу общались около 3 месяцев и видно было, что он влюблен в меня ))

Тамерлан Эгиев

Любовь бывает разной. Говорят, самая чистая и настоящая, вечная любовь-это материнская любовь. Есть братская любовь, дружеская. Страсть есть некая разновидность любви. А, например, любовь к Богу, архангелу, человечеству, природе-есть платоническая любовь. Без ожиданий на взаимность. Любить всем сердцем, всей душой, безвозмездно, просто любить. Ведь что такое любовь-дарить счастье, не ожидая ничего взамен.

Андрей Таранин

как раз при истино платоничиских отношениях только пенетрацыя исключена-а так все тожэ самае..

Василий

В общем, хрен знает. Я с одной девушкой переписывался (не в тырнете, а просто письмами) , когда в армии был. В реале не видал никогда - типо заочница, тока на фотках) ) Хорошо так общались, душевно. Иногда мне кажется, что я даже был в неё влюблен. Наверное, надо было разыскать её после службы, но вот как-то не срослось.
А вообще, это как-то тупо, любить кого-то даже и не пытаясь с ней встретится, хотя бы поговорить. Как можно кого-то вообще любить, если даже целоваться с ней не планируется? Что-то это как-то странно. Любить так уж по настоящему, со всеми прилагающимися обстоятельствами.
А то что же это получается - одной он значит стишки там разные пописывает, на всякие высокие темы отвлеченные, а сам, мб, из борделей не вылезает? Так не годится, ибо смысла нет ни разу.