Анна Саламатина

как написать исковое заявление в суд по поводу орфографической ошибки в имени, в договоре о приватизации?

Игорь Козлов

Лучше обратись к адвокату, а то несколько раз будешь переписывать.

Екатерина

Так это надо к другой стороне заключавшей договор обращаться чтобы переделали или доп. соглашение к договору сделали.

Вадим Суслин

Это будет не иск, а заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение, где нужно будет все расписать и увязать по полочкам. Рассматривается быстро. Самостоятельно сделать это не сможете. Любой, даже замшелый юрист поможет написать.