Ан
Анна

Можно ли заводить скутер (50куб) в квартире на 3 этаже для прогрева ?

жалуется неадекватная соседка с низу и угрожает полицией
(создается вибрация перекрытие стен и потолков деревянное сталинский дом 5 этажей

Сергей Белый

Наверно я бы тоже стала неадекватной при запуске мопеда в многожилом доме..

Анна

А Вы на нем, что, по квартире катаетесь? На улице не прогреть, что-ли, свою бандуру?
Соседка-то как раз-таки адекватная. Я бы в данном случае такому любителю мопедов по репе настучала бы, да так, что после этого на цыпочках начал бы по квартире ходить

Альфа Призрак

правильно жалуется. . нет конечно. . вы же не в гараже живёте

Ильина Ксения

А также машины, катера и яхты.. .
Конечно нет это же квартира, а не частный дом или гараж.