Светлана Городничева

Как точно узнать, сколько ты наездил на мотике, если до этого ездил с неисправным тросиком?

Надежда Макутина

к екстрасенсам

Екатерина Мельконовицкая

примерно прикинь
где и куда ездил

Яна Абашина

засеки средний пробег за неделю ,+дальние поездки (если таковые были) и прикинь на время езды без тросика, а если заправляешся по карте то можно высчитать сколько залил бензина и по разходу километраж

На
Наталья

Пробегись по тем же путям пешком с шагомером ну либо к гадалке

Зиночка Гаврилова

просто вспомни, сколько ты бенза сжег за время пробега. Расход своего мота (хоть примерный) ты ж, я думаю, знаешь?