Юлия Куранова

привет всем. Мерс-190 2х лит с конд плохо греет печка посоветуйте

Abusufyon Muslim

фильтр салона ( салонный фильтр ) меняли?

Наталья Игумнова

Аналогичный 190....заеб он меня с печкой.
КОроче там верхний патрубок печки, со стороны водителя. он чуть выше заливного бачка, и получается что система еле продавливается.

Я заменил патрубок на более короткий и опустил его вниз, и плюс промыл печку кислотой. и жизнь наладилась.
А так это у них родовая травма.

Нюша

Кондиционер отключи. А если серьезно то проверь пробку на расширителе (в системе должно создаваться давление) и почисть печку (снаружи радиатор и внутри промыть) Проверь проходимость патрубков. Салонный фильтр (если стоит). Да всю систему лучше не мыть химией. Разбери и промой только радиатор печки.