Azamat Musoev

всем привет подскажите пчему печка плохо и греет идует и как это победить?

Галина Смирнова

Может просто ОЖ маловато)))

Svetlana Starikova

Дров подбрось: -)

Ты машинку назвал-бы.

Олег Захаркин

Патамушта радиатор забился.
Печки.
Пабиждается ликко - сымаешь, и моешь.. .
Забыл, да... Если есть кондей, сымаешь и моешь его радиатор.
Патаму как пух, а радиатор кондея стоит раньше, в той же воздушнай магистрале...

Сергей

Да сто причин может быть. Сам-то что предпринимал?

Ви
Витаминка

Печник плохой был, сложил неправильно. Надо было русскую заказывать, или буржуйку ставить, а ты всё голландку хочу, да голландку хочу...

Alexandr Biryukov

Наверное тягу надо регулировать, поддувалом и заслонкой на трубе. Протопил, закрыл, но не до конца, а то угоришь. Железную печку жд чугунными тормозными колодками обложи, если найдешь где.

Надежда

Дуть плохо может из за загрязнения радиатора всякими там мошками после лета, а греть опять же из за радиатора забитого только уже из внутри.

Екатерина С

Радиатор забился!

Анна Сердюк

Если русская, то посмотри какой радиатор печки стоит (в салоне автомобиля) , если не медная, то тепла не жди. Если медная, то надо чистить. А если иномара - то поменяй термостат на более высокий градус открывания.

Александр Баженов

1 завоздушена
2 если ездишь на тосоле или воде может быть забита
3 лесть и разбирать прмывать менять жидкости

Анжела Воданенко

1 .нарушена циркуляция охлаждающей жидкости (плохо поступает, забит радиатор печки )
2.плохо дует - это к электродвигателю и проводке (переключателям )
3.плохо обдувается радиатор печки (попал внешний мусор, мыши свили гнездо )
4.Двигатель не прогревается до рабочей температуры (не работает термостат, охлаждение по большому контуру) .Утеплить радиатор на зиму .