Dimas Takeoff

Вопрос по электрике! Помогите плиз!

Поставил освещение внизу салона ваз 2109, при включенном щажигании и открытии двери загорается диодная полоска.. . А возможно сделать что бы освещение включалось без зажигания ? +брал от освещения бардачка !

Алексей

возможно сделать.

нужен тумблер и кинь провод с предохранителя, на который постоянно приходит плюс

Инесса Редькина

Возьми + с прикуривателя.

Галина

Бери + сразу с замка зажигания. При выключенном зажигании, лампочкой 12V (один провод на массу, вторым по клемам) поищешь

!H
!!! Handsome !!!

С предохранителя сигнала например.

Кр
Кристина

проще всего подключить к габаритным огням, тем более провод проходит по всему салону. если надо что бы включалась при открытии дверей, то питание можно взять любое, а минус от кнопки дверей. есть и другие варианты, зависит от того что именно хотите добиться

С. Т.

н ута к ты к замку видно подсоединил