Василий Ганжа

Что предвещают данные сны (сын и брат одно лицо, живущий в другом городе, матери и сестре сны приснились в одну ночь ил

Что предвещают данные сны (сын и брат одно лицо, живущий в другом городе, матери и сестре сны приснились в одну ночь или с маленьким промежутком времени) : матери снилось, что сын что-то натворил, а она хлестала его чем-то. А сестре снилось, что брат в своей квартире книги собирал и еще что-то, собирался куда-то или что-то типа того.

Таня

Велика вероятность, что получите известие от него или о нём, а возможно и приедет.