Azamat Wood

что это означает. втречаюсь с девушкой на вопрос любит ли она меня сказала что чуть чуть да. что она имела в виду.

Юлия Нэш

благодари ее за искренность.
это значит что ты ей нравится внешне, но она тебя не воспринимает как своего мужика, мужа и отца ее детей
устройся на работу и перестань ей готовить и прекращай ее об этом спрашивать)

Владимир Михальченков

Да. . ну и девушка, то и значит, что чуть чуть 🙂

Ва
Валентина

Не определилась. Надо подождать, наверное.

Алексей Новиков

Она имела в виду то, что она боится. Терять парня она не хочет, что и последует, если она скажет "нет". Но она считает, что пока рановато, или она не готова к этому. Это справедливо, если девушка скромная, если не много с кем встречалась, либо парень у неё первый. Она пока не уверена в своих чувствах и хочет разобраться. Парень ей нравится, но она еще не знает, любовь это или нет. - если вы только начали встречаться.
Если вы уже встречаетесь довольно долго - то зависит от ситуации.

Наталья Тимочкина

возможно боится признаться в чувствах.
не дави на нее

Ion Zavtoni

Ты не достаточно хорош для неё, парень? Добро пожаловать во фрэндзону)) ) Просто развивай отношения не настаивая на них и не спрашивай статуса. Сам думай, нужна ли она тебе.