На
Наталья

как относитесь к парням которые красят волосы? или вообще, что скажите по этому поводу? если красите, то краской, или "шамнуь

как относитесь к парням которые красят волосы? или вообще, что скажите по этому поводу? если красите, то краской, или "шамнуь" ?

Stas Petrov

Эмалированной краской, с лаком по дереву )))

Александр Сам

В моем понимании парни не должны красить волосы, однозначно! Сама же не собираюсь красить свои волосы пока не появятся седые волосы))