Лиля Абдулина

Как уберечь, сберечь любовь в постоянной суете, от которой никуда не денешься?

Ма
Мария

Я во время суеты забываю что есть Любовь, так легче.

Irina Klimokhina

Это женская работа и обязанность!

Ти
Тимур

это-то фихня! вот как ее сберечь от окружающих!!! вот это вопрос вопросов! не любят у нас любовь в ёпществе... простите за тавтологию... все её разрушить стремяться

Лариса Сапрыкина

Суета сегодня и завтра та что крепись малыш больше отдыхай в выходные. Любовь -эта забота друг о друге помни об этом.

Дарья Лоскутова

продолжай любить и чувствовать как это прекрасно.

Татьяна

Поднимись над суетой...