Ольга Онойко

Почему говорят - "никуда не денешься - влюбишься и женишься" людям, которые уже решили не жениться (ну замуж не выходить

)? Ну вот неужели нельзя на слово поверить? Ведь основная масса решивших так и не передумывает...

За
Забияка

Ну много и таких, которые влюбляются и женятся ,и замуж выскакивают. У человека свободная воля, он всегда может передумать 🙂

Ал
Александра

У моего друга турка такая пословица отлично превратилась в суровую правду жизни, только без "влюбишься" ))) Было - "никуда не денешься, отец решил - и женишься". Человек до 35 прожил со своей ручной змейкой без всяких баб, и внезапно родители вспомнили, что из пятерых сыновей им кто то внуков ни разу не приводил )))) Нашли ему невесту и женили.

Ма
Машулька

Не знаю почему так говорят. .
Врут. . Как на духу говорю. . Врут...

Виктория

некоторые говорят, женится никогда не буду. вот и отвечают"никуда не денешься-влюбишься и женишься"

Ва
Валентина

да никто Не хочет ничего проверять=))))
ну сказали и сказали такое, и Не Подумали даже дело сказали -не дело. .
потом на самом деле, бывает такое что человек говорит о том что Никогда Никогда Ни с кем не свяжет себя узами Браками... а потом смотришь через пару тройку лет уже Ходит с колечком На Пальце и Катает колсячочку))) )
жизнь штука Непредсказуемая )))
никогда не знаешь, Что будет завтра... .
многое изменчиво в Наших душах ...

Александр

Основная масса как раз и передумывает. . "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.. "..;))

Марина

Это пословица, ну если решили не жениться. то кто же вас заставить то может

Va
Valentina

Так известно-же--завидуют!)) )
И вообще, есть заповедь: женился (вышел замуж) сам--жени другого. Испорть ему жизнь!)))

Kira

умный человек казал: никогда не говори НИКОГДА... .
вот и эти люди, влюбившись, пересмотрят свои позиции и на следующий день у них будут другие приоритеты...

Ан
Анка

Всех по себе ровняют, но есть убежденные холостяки, там пословица не срабатывает)))