Прочие дела домашние

Вот начитался вас и думаю.Женится на сиротинушке - лучший ход...это понятно.Так Может и замуж лучше выходить за сироту?

Однозначно.. Потратив первый год совместной жизни на то, чтоб жена все-таки тупо не слушала маму, которая тихо ненавидив (а иногда и громко) меня звонила дочке 8-12 раз в день на поговорить... и все из-за того, что выражаясь ее словами "типа умный, да?! , интеллигент вшивый"...на том и расстались.. и Слава Богу.... Все натерпелись.. Поэтому... лучше на сироте.. Я всегда повторяю своей нынешней половине .Цени! У тебя ни свекрови, ни свекра..
Руфина Файзуллина
Лучший ответ
лучше за любимого. Ну, а родственники - в приданое.
Balausa Kuanyshbekova
НА всех сирот не напасёшься!
Елена Масюк
однозначно
у меня муж-сирота... не самый лучший вариант. нам ужасно не хватает бабушек!!!
Ирина Сырбу они тоже разные бывают, наши далеко но и на расстоянии достали заботой, хотя реальной помощи шиш.
я хочу выйти замуж чтоб у мужа был только папа, простите)) папы чаще добрее и лучше
Анна Донская
конечно лучше особенно за богатого и старого))) потом на его наследство никто не будет иметь виды и останется все вам)))
Жениться надо на той с которой чувствуешь себя счастливым!
чем меньше родственников тем лучше
выходить замуж однозначно лучше за сироту, но не у всех так получается ((((
А чем лучше? Ведь у Ваших детей не будет ни бабушек, ни дедушек-а ведь они часто помогают с внуками, да и есть кому радоваться Вашим успехам и переживать за Ваши неудачи.
Марина Петрова Да вы не меня спрашивайте....Вопрос не про меня..
Спросите тех,кому тещи-свекрови поперек горла... До чёрной...всепоглощающей ненависти...
Хитрость и продуманность в таких делах обычно имеет особенность через некоторое время бить в спину, причем неожиданно и неприятно.
Elya Mazitova