Прочие дела домашние

Как думаете, замуж лучше выходить за мужчину богатого или перспективного?

Юлия Riskin
за надежного и ответственного :)
Ирина Пономарева
Лучший ответ
Грегори.
Бедняга, ты что не традиционной ориентации.
Нормальные мужчины ЗАМУЖ ВЫХОДЯТ.
Татьяна Шпик
Замуж лучше выходить за того, с кем тебе комфортно.. . во всем)
Богатый может разориться.
Перспективный оказаться неудачником.
Здесь не угадаешь.
Алёна Читиева
какие могут быть перспективы? ? вы в сказке живете или в нашей раше?
А.
Анютка ...
Это смотря сколько ему лет. Если 50-то богатым он должен быть УЖЕ, если 25-то богатым мало кто является в этом возрасте, значит за перспективного. А вообще лучше за любимого, любящего и не ленивого).
Как показывает жизнь,,, да,,, а потом как карта ляжет,,,
Karlygash Raimhan
И всё же богатый и старый ( как правило) , менее привлекателен, чем молодой и перспективный.... Правда есть одно НО.... Перспективные не все.... и очень все неустойчиво....)) ) Выбирать нужно конечно по зову сердца.))
На ваш вкус.
Jadra Omirzhanova
Класс !
А потом: " я ему, всю молодость отдала! Я всё ради него !"
А, Ведь всё начинается из "богатого или перспективного ?"
Самка, она и в России - самка.
Оксана Пудова
За любимого
лучше за любимого, иначе счастья все равно не будет. простите за банальность, но я именно этим принципом по жизни и руководствуюсь, и пока что ни о чем не жалею. немного обо мне: родилась в Москве, в 4 месяца меня увезли в Варну (Болгария) , в 4 года вернулась в Москву, в 13 уехала в Женеву (Швейцария) , где я и прожила последние 14 лет. вернулась 3 месяца назад, и все ради моего любимого (в данный момент гражданского мужа) . только с ним я чувствую себя как будто я дома (чего мне так не хватало столько лет) , и я никогда в жизни не была так счастлива. он - сисадмин, это от части и привлекает, есть о чем поговорить, а зарплата его меня мало интересует, у нас все равно бюджет общий, на жизнь хватает. и пусть я здесь получаю в 3 раза меньше, чем в Швейцарии, пусть я не совсем привычна к Московскому быту, я все равно ни о чем не жалею - все у нас будет, пусть и не сразу. это и есть главное богатство и перспектива, а деньги и социальное положение, от которых я ради этого отказалась - это приходящее, это всегда возможно получить. главное, что мы вместе, и я ни на что в мире это не променяю.
Лучше за женщину :)
Лучше замуж не выходить)
замуж надо по любви выходить.... а то сегодня богатый - завтра бедный.... перспективы в нашем государстве очень расплывчаты
Иришка Вай
За того, чья любовь доставляет радость!!!!
Фаина Черновa
за любимова