Татьяна Имамгулиева

Хочу найти песню по описанию))) Помогитеееееееееееее))) Не игнорьте)))

Очень очень сильно хочу найти песенку... Вот несколько подсказок к ней:
1.Есть такие слова в припеве -ay belov tin ay belov yu (ай белов тин ай белов ю), (возможно чуть-чуть неточный перевод)))) )
2.Песня спокойная, приятная, но динамичная.. .
3.Черно-белый клип.. .
4.Вчера в часа 5-6 вечера крутили по Music Box UA.
5.Исполнитель песни очень сильно похож на солиста группы Моранди- Ранди (Андрей Рапча)
6.Мне кажется довольно-таки известная и популярная песня в нынешнее время... Возможно где-то в чартах есть..))). Примерно 2011-2012 год выпуска песни... Мне так кажется.. .
7.Возможно сейчас довольно-таки часто крутят по Муз. каналам.. .
Помогите найти пожалуйста данную композицию буду очень вам благодарна и признательна...

Не увы зто не Maroon 5 =(((

Спасибочки, уже нашла))))))

Это Mike Angello "Belong to You"

Кирилл Faust

посмотри на сайте канала, там есть список песен в ефире
http://musicbox.tv/

Александр Агапов

Это 100% Maroon 5

Песня:

Moves Like Jagger
Payphone
One More Night

Нет?