Тоня Ерёменко

Что можно сказать о кинематографе России последнего десятилетия? То бишь с 2000 по 2012.

Екатерина Зозуля

Были и есть хорошие фильмы. но их мало:
Бумер
Бой с тенью
Я остаюсь
И вот

Овчинников Алексей

За всё время промелькнуло всего наверно 5 или 6 картин хорошего качества, ну а осном кинопроизводство у нас в плохое можно сказать, ужасное.

Иван Шабельский

деградация идет

Димитрий Бобров

Андрей Звягинцев, Борис Хлебников, Иван Вырыпаев-их фильмы мне интересны.
Мне кажется, они сейчас яркие представители российского кинематографа.

Ксения Шнайдрук

Мне лично ничего не запомнилось.