Руслан

Чем занят Пьер в Петербурге, как изменилось его положение после смерти отца? Почему он женился на Элен?

Юлия Бурмоличенко

как изменилось положение не помню, а женился на Элен, потому что он был слабовольный. Этим воспользовалась семья Элен. (ведь на тот момент он получил большое наследство) . В общем заставили его жениться на ней

Сергей Котляров

Ему лень! вот и всё!