Виктория К

как называется фильм когда у девушки провал памити и он ее добивался

Наталья Сенчишина

50 первых поцелуев

Ольга Хлебтовская

50 первых поцелуев

Генри Рот влюбляется в очаровательную Люси. Несмотря на небольшие помехи, уже к вечеру настойчивому Ромео удается добиться взаимности красавицы. Молодые люди счастливы и уверены, что их любовь продлится вечно.

Увы, из-за последствий автомобильной аварии, девушка утром не помнит ничего из того, что произошло накануне. Несмотря на это, Генри не намерен сдаваться и собирается бороться за свою любовь, даже если ради этого ему и придется влюблять в себя Люси каждый день!

Алексей Гурей

50 первых поцелуев

Натали

вечное сияние чистого разума