Руслан Бикмухаметов

название фильма? дед отдает отцу кадилак на хранение, а его берет внук покататься и вес фильм с ним чтото происходит.

фильм старенький. американский. в итоге внук еде на этом кадилаке в больницу задним ходом потому что трансмиссию заклинило, и на тачку падает рельса. а дед в свою очередь разбивает отцовскую беху

спасибо за ответы

Людмила Крючкова

Это фильм "Водительские права "
http://www.kinopoisk.ru/film/4068/

Киселев

он там еще экзамены на вождение сдает? Да прикольный фильм.