Ан
Анюта

Скачал китайский архиватор HaoZip, в нём отдельно есть руссификатор. Вопрос- куда запихать руссификатор, что бы ...

архиватор начал работать на русском языке. Только прошу- без пошлостей пожалуйста. Уже совсем запарился с ним.)))

Всем спасибо! Заработал, мать его!)))

Дмитрий Чернов

обычно в папку с прогой .скачал бы 7 zip c офсайта на русском

Юля Морозова

а чем тебя WINRAR не устроил ?

Петр Петров

если exe,то просто запустить.

Константинова Светлана

Олег, тебе делать что ли нечего? На хрена тебе китайский архиватор, нормальных не хватает? Или ностальгия замучила? Выкинь его и проблемы нет.