Ольга Филиппова

Нет видео и ауди контроллера!

Не могу установить вернее где скачать нормальные дрова?

Ил
Ильвир

самое простое - скачать с сайтов производителей видеокарты и патеринской платы соответственно

Алексей Грибанов

и винда ЗВЕРЬ какашка! она сама должна была установить нужные дрова.

Сова Сова

А с какой целью Вы ЭТОТ скрин выложили? На нём ведь нет ничего полезного.. . В диспетчере устройств смотрите модель аудио- и видео- карты и на сайтах производителей ищете дрова для них. Если же у Вас ноутбук, то драйвера ищите на сайте производителя ноутбука по номеру его модели.