Светлана Целяпина

Вопрос по летсплею (запись видео-аудио)

Хочу записать летсплей с другом. Посоветуйте программу для записи звука и видео. На данный момент записываю видео с PlayClaw, а звук с UV Sound Recorder. С помощью этой программы (UV Sound Rec) звук с игры пишется совсем в плохом качестве. Посоветуйте пожалуйста, что можно с этим сделать.

Marina Braga

Кому он надо твой летсплей? Весь интернет засраный вашими летсплеями

Сергей Агапов

Прошу.. . Не надо.. .
Ты еще блоги начни снимать...