Armine Movsisyan

Был тариф со скоростью 512кБит, а перешёл на 5мБит, а фильм скачивается также за 3 часа???

Что- то не почувствовал скорости. Может нужно что-то ещё дополнительно ставить-скачать.

Ан
Анастасия

Качать нужно с правильных ресурсов.

Та
Татьяна

качай с торрентов, на которых не выставлена огранка по скорости на скачивание.

Твоя трабла скорее всего связана с ресурсом, с которого ты качаешь, а не со скоростью твоего инета.

### Юрий ### .

возможно вы скачиваете с сайтов !!!у них повышенная скорость платная а стандартная/бесплатная около 60 килобайт. Вам надо на торренты!! там вы выйдете на свою максимальную скорость! у меня оптика-40-ка. скачиваю только с торрентов.