Собит

Работа в 2ух окнах одновременно

Здравстуйте! Возможна ли работа в 2ух окнах одновременно? Т. е. у меня монитор+телевизор подключеный к компу, работает по принцыпу второго монитора. . Так вот можно ли сделать так, что бы например один человек сидел в браузере, при этом кликал мышкой (!!!(когда кликаем мышкой по ону оно становится главным)) , а второй человек например сидя на диване играл с Геймпадом в какую либо игру (Важно то чтобы это было возможно делать одновременно) ?

ЗЫ простите за мою орфографию, надеюсь вы поняли что я написал
зЫЫ не пишите что то типо "гугл в помощь :)" надеюсь на вашу помощь

ba
barkov90

Есть программа, вот тут она платная, но это получше будет того что хочешь намутить