Де
Денис

Скажите пожалуйста, я скачала триллер для 3d телевизора, а трейлер как то в 2ух окнах. Что делать?

Владимир, как это сделать?

не поняла (

просто я чайник (

все спасибо, я разобралась!

Людмила Черпалина

Нажать на кнопку пульта 3D, далее в появившемся меню выбрать расположение изображений и нажать ентер (ок в зависимости от пульта) , я про пульт телевизора. Цитата вопроса - "не поняла (", ответ - открываем инструкцию на телевизор и читаем там как воспроизводить мкв стереопары, в Вашем случае горизонтальные стереопары.

Tik Tak

отключи на ДВД функцию " Прогрессивная развёртка". и всё будет нормально. какой ДВД используешь?