Максим

вставил флешку она не мигает а просто светиться. В чём проблема не подскажите?

всё пробывал но у меня просто сетвевой индикатор горит и ничего не видет компьютер но в мой компьютере написано диск j но когда захожу пишит вставьте в диск j устройство

Саша

При обмене данными флешка мигает, при простое индикатор светится постоянно.

Елена Замотаева

сканируется антивирем наверно

Роман Зыков

Мигает при работе. Горит - питание есть.

Azamat Musoev

Надо лампочку заклеить нафиг, глаз не различает больше 85 миганий в секунду даже 50 уже сложно заметить.

Катерина Алемпиева

заработала, вот подлянка 😞

Айбек Абалбеков

а оно тебе надо?
флеха работает - и ладно, не заморачивайся лишней инфой

Аннна Сосина

смотри может контакт слабый пошевели легонько, у меня порты разбиты и похожий глюк
вставь в другой

Константинова Светлана

Попробуйте сначала вытащить всё с флэшки с помощью Ontrack Easy Recovery. Если ничего важного на ней нет, то проведите низкоуровневое форматирование. Гугл в помощь, подобный статей - море 😉

Андрей Дмитриевцев

при работе питание есть