Ирина Степанова

Я хочу поиграть в Black Ops 2 multiplayer только не хочу покупать её, возможно ли это? (Охото по сети )

Я хочу поиграть в Black Ops 2 multiplayer только не хочу покупать её, возможно ли это? (Охото по сети)
Пиратку и я найду...

Юрий Чудаев

При чем тут нищебродство? Я могу позволить себе любую игру в стиме без особых проблем, но западло тратить 20$ на это дерьмище -.-

Анастасия Соколова

Нет, по крайне мере первый полгода, возможно в будущем взломают (alter ops)

Андрей Пошеченков

Нет, её покупать надо чтобы в локалку сыграть

Марьям Харламова

Если у человека есть хороший компьютер, который поддерживает BF3 и BO2, то о нищебродстве тут речи не может быть
P.S Про нищебродство - это такой бабаяяяян

Ан
Анастасия

РостиславНеизвестный Знаток (311)3 дня назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Вот
взлом игр
пробел убери только
rghost. ru/41846437

Там троян https://www.virustotal.com/file/87dab17ebe74fe217bf09c7f95d6c8cbf089d2a8b6c93920accb0fd8d4cffade/analysis/1354303156/