Сашуля Сухонос

Black Ops 2. А стоит ли покупать новый КоД BO2??? Отзовитесь. кто поиграл в нее.

Даша

а играл в прежние части КОДА? а понравились ли тебе нечетные игры этой серии? , а нравятся ли тебе вообще игры жанра военные шутеры? если ответ на все вопросы да, то бери однозначно)))

Дарья Пашнина

Я не играл, и не буду играть.... Пока не куплю)) ) Да, я 100% уверен что эта игра стоит покупки, пиратки я не признаю, так что я коплю денюшку на нее)