Людмила Климанова

что делать скорость в интернете очень низкая и зависет это от компьютера

Саша Бобков

От компьютера не зависит, скорей всего ты превысил трафик

Сергей Боханов

Переустановить операционную систему. Вирусов и троянов полная авоська у тебя

Светлана Бай

зависет от провайдера

Ян
Яна

Если от компьютера порвайдера - Меняй провайдера. Измерий скорость, если ниже договорной претензиик провайдеру. Скачай программу Ауслоджик (http://rsload.net/soft/optimization/8494-auslogics-boostspeed.html)там в Инструментах есть пункт Ускорение интернета, выбери автоматическое - проверить - автооптимизация.