Chupa Chups

была маленькая Бородовка а щас ппц! Что делать? (с фото)

была маленькая Бородовка а щас ппц! Что делать?

Дмитриев Михаил

если честно, то на бородавку это мало похоже.... больше на нарыв... нужна консультация хирурга -так что вперед в больницу

Алексей Илюхин

в больницу срочно пока ногу не отрезали

Na
Natka

На стопе вывел бородавку уксусом. Сначала срезал верхушку а потом капал уксус.

Ольга Шапочкина

ну с бородавками бороться - занятие весьма специфическое.. . летом - вот чистотел например.. . ну а так- ляписный карандаш, прижигания концентрированным пергидролем, жидким азотом.... Бородавки - заболевание вирусное так что могут помочь только проивовирусные препараты из химфармсредств....

Дмитрий Федотов

в больнице удаляют током, лазером или замораживают азотом.

Наталья Шолохова

я подобные чистотелом выводила - тот. что в аптеке продается. попробуйте, мне помогло. Если не поможет - тогда удалять к косметологу.

Анатолий Степовой

В поликлинику, к дерматологу. Хотя, учитывая то, что новообразование может мешать ходьбе, я бы лучше сразу удалила хирургически.