Лиза Филатова

Во сне на человека сел комар. Он, не открывая глаз, убил его. С чем это связано?

Ba
Bad

это связано с убийством комара

Дмитрий Голубев

с тем, что человеку свойственно убивать комаров в любом состоянии

Юл
Юлия

Рефлекс

Nastena

Значит, он не спал.

Зульфия Кузнецова

Не хотелось серьезно прерывать сон. Однако человеку пришлось проснуться, а потом снова заснуть.
Во сне, конечно, можно убить комара, но только не настоящего 😉