Ир
Ирина

ппомогите пожалуйста.

1)за годы работы хирургом он встретился со (стами) трудными случаями и с (сорока) очень трудными.
2)в одном классе со мной учится (четверо) моих друзей.
3)в январе фирма получила (восемь) и (восемь десятых) процентов прибыли.
4)я могу пожалуй състь за день около (полутора) килограмма яблок.
пожалуйста срочно кто знает*

нужно поставить числительны в правельную форму

Елена Левина

1)за годы работы он всттретился со ста трудными случаями и с сорока очень трудными
2) в одном классе со мной учАтся четверо моих друзей.
3)в январе фирма получила восемь и восемь десятых процентА прибыли
4)я могу пожалуй състь за день около полутора килограммов яблок.

Виктор Акиньшин

а что надо то?)