Dimas Takeoff

Ребят, ппомогите! бывает такое частенько! на роутере пропадает вай фай

(тоесть, его не видят: Телефон, планшет, и т. п. (+ они видят чужой вай фай)) . но через время снова работает! но мне сейчас нужекн вай фай

МОДЕЛЬ РОУТЕРА d-link dir-300

Марийка Lopatkina

Модель роутера дайте?

Слава Юркин

Выдерни сетевой шнур на 2-3 мин. и перезагрузи комп.

Intresni Niobicni

Нужно указать модель роутера.
У многих роутеров прошивки работают нестабильно. В частности, постоянно сталкиваюсь с такой проблемой на D-Link 615
Решение: установить правильную прошивку на роутер или поменять сам роутер на другую модель

Оксана Пишонина

фая нет фай фая 🙂