Гриша

Можно ли быть уверенным, что в Москве конца света не будет? К нам ежегодно мигрируют тысячные стада чебуреков с юга

Mike

это бред

Па
Павел

он уже пришёл вместе с чебуреками

Администратор Доктор

да, и суды за них.. . Уж скорей бы конец света.. . тошно смотреть на всё происходящее

Анюта Воронина

Если б тысячные.. . Одних таджиков в России (Москва, Питер и области) более 2 млн! Примерно столько же узбеков. Да и прочих хватает.

Путина, Медведева только за миграционную политику нужно под Трибунал отдать за творимый ГЕНОЦИД.