Ариф Алимшоев

Является ли Мирзаев санитаром России???

...мне непонятно молчание народа??? ?
ну вот как это понять... .
мы стоим на пороге геноцида.... и молчим
и кто мы после этого... .
вдумайтесь... .
суд постановил---убивать русских в России... .
и что мы все творим с вами... .
трындец ...полный... .
мы уже из рабов превратились в овец
отданных на заклание....

Tamirlan T

нерусский убил нерусского в ресторане. Не пойму я поднятого кудахтанья по этому поводу.

Станислав Гержот

Я - русская и меня разборки клубных завсегдатаев совершенно не волнуют.

Александр Мышкин

не наговаривай и за всезх не базлай -есть люди которые делают дело -посмотришгь как ск5оро его зароют как собаку!

ОК
Ольга Курцева

это плевок власти в Россию-в народ.

Лена Потапова

А Мирзаев то при чём. Он молодец. А вот русские адвокаты, менты прокуроры и судьи. Вот дырки для членов. Так что браток, не ту ты шнягу гонишь.

Сергей

Это настоящий мужчина, готовый защить свою спутницу от пьяного выродка.

Arman

Он уже получил своё, думаю образумится. Может хватит национальной розни?

Mihail Bukov

да все пооборзели уже-и хачи, и власть... а че мы творим то? вот че нам простым смертным делать с этим?

Светлана Лешина

В клубах постоянно какие то разборки происходят, их бысто заминают.. . Вот эту не получилось замять.

Андрей Холлей

мир во всем мире где стремление

Valya Kotik

Мирзаев просто убийца отпущенный за бабло, но что мы с вами видим в последнее время.

Дарья Лоскутова

Целый год шло разбирательство по делу Мерзоева, суд вынес приговор исходя из всех доказательств . К чему возмущения . Судили по российским законам россиянина Мерзоева .