Ольга Чернышева

Помогите вылечить бабушку, полностью деградировала на старость лет, раньше была нормальной, а теперь занялась гаданием,

Помогите вылечить бабушку, полностью деградировала на старость лет, раньше была нормальной, а теперь занялась гаданием, астрологией и прочей плебейской деградоцеонной языческой ересью, я говорю боблуя если ты так будишь себя вести я тебя с дам в карамзинку, ну эти же гадания и астрология и суеверия придуманы для исключительных Даунов животных говорю перестань, или отдам в престарелый дом, бабушка тут бац начинает колдовать на костях и говорит уйди, уйди не чистая сила на меня, я говорю бабуля я как рас читая пытаюсь тебя спасти а сатана деградировал твой мозг на старость лет напрочь, а бабуля уйди уйдёт не чистая и не пускает меня в комнату, я говорю бабуля я тебя люблю и ни когда впристорелый дом не сдам ибо ты всегда пока была сидорова не старой не была такой суеверной животной дурочкой, это всего старость говорю тебя бабуля подкосила, я не обижаюсь на тебя, ибо говорю есть люди не старые и уже под коромзинкой гадания и астрологии находятся, бабушка опять говорит, ты мне больше не внук ты сатана пытаешься увести меня от бога и истины, я говорю бабуля ну какой же в деградационой ереси суеверно сотаниНско животной может быть бог, ну только что бог Дауна и Тьмы, бабушка так и не слушает меня, что делать, ребята давайте лечить коллективно мою бабулю я её теряю, нужны советы я её очень люблю, кстати когда я бабушку купаю или готовлю ей поесть, она почему-то не обращается к гаданию и астрологии, мы без этого обходимся и без скатерти самобранки значит вить есть надежда не правда ли, ну в остальном всё она улетела, как вернуть бабулю в ковчег духовный из палаты номер 5, не наю, помогите советом

Ел
Елдос

ты подожди немного до её лет, потом решиш как поступать .. а вообщето вопрос от морального пидора, ну есть такие...

На
Надюшка

Столько я не в состоянии прочесть! Чеспионерское.
Меня же ждут большие свершения и другие вопросы.
Если бабуля всё ещё верующая, то надобно бить на то,
что гадание, по церковным канонам - большой, большой грех.
"Господь" не позволяет нам знать заранее его волю, дабы не обойти его старание, не поступить в пику Владыке.
Как я, а? Сам удивляюсь...

Иг
Игорь

Ну ты здесь не прав. Нужно помогать старшим, а не отправлять их в психушку. Я в женском журнале хорошую статью об этом прочитал.

Алекс@ндр )

Оставьте бабушку в покое. Её действия вполне соответствуют тому хроническому эмоциональному тону, которому свойственно то, что Вы описали. Человек она пожилой, чем больше Вы будите настаивать на том, чтобы она оставила свои занятия, тем сильнее она будет этим заниматься. ( Закон потоков) . Если Вас это раздражает, то это Ваши проблемы, но не как не бабушкины. С собой надо заняться. Человек вокруг себя имеет только то, что сам создает. Причем создает неосознанно. Вот и надо выяснить, что Вы такое делаете, что бабушка начинает делать то, что Вы описали.

Варвара Павленко

Ты точно не любишь бабулю свою, иди уроки делай, не мешай старушке развлекаться умник.