Привет Alexandr

Правдо что Путин та упал слошыди когда котался наней и сломал спину и типерь надо ему та личиться зогроницей оператьсея?

А какжы будит он спровляться веть ревалюцее бес нево друг сделоють. ЧТо делоть?

Ирина

нет неправда она его отымела в смысле лошадь ебнула путю

Анфиса Затонская

Брехня что на лошади, это он с Кабаевой упал когда раком её драл.

Александр Пуляев

да нормально всё у меня

Наталья Стадлер

не с лошади, а с дельтаплана когда стерхов учил летать

Екатерина

не он на тренировке спину потянул, видимо неудачно упал

Вера

Да его то вылечат, не переживай. Вот простому народу на что лечиться, это вопрос!