Константин Курышев

Почему в Италии в Террачине такой йодированный воздух ? (2-е место после Акапулько )

Алена

Италия почти вся граничит со Средиземным морем, а в прибрежных районах довольно высокое содержание йода в воздухе.

Айдай

- Ты знаешь, какая в Дилижане вода?? ? Второе место в мире занимает!
- А первое где? В Ереване?
- Нет, в Сан-Франсиско

Почему-то навеяло 🙂

Олег Зуев

На всем Средиземноморском побережье такой воздух. В Террачине нам показался вполне обычным, ничем не отличающимся от воздуха других городов средиземноморских стран. Съездите в Хорватию.. . там смесь морского воздуха и сосен.