Наталья Рассказова

Сколько получают оханники ?

Pavel .

Н. Новгород - около 1 тыс за суточную смену. Иногда даже меньше.
32-45 руб час. Зависит от объекта, от разряда...

Светлана Линник

Если есть лицензия, в нашем городе суточная смена от 1000 до 1500 рублей.

Кристина Грудинина

сколько пуль в лоб, или что?

Oleg Nakoshnyy

я в железнодорожной вохре получаю до20 т. р. в месяц зависит от нормы часов

Александр Беляев

Это из разряда вопросов - сколько получают врачи, учителя, военные, чиновники и т. д. Диапазон цифр будет огромен. Например (по охранникам) 10 - 30т. р. и более. А "оханники" могут и бесплатно работать, на время обучения.