Иван Лысых

помогите пожалуйста хочу найти работу наборщик текста) очень нужно)

Виктор Ильин

Что так охото за бесплатно стать лохом? Или ты не в курсе. что это лохотрон самый примитивный?
Или ты не знаешь о том, что давным давно в современном мире эту работу выполняет уже не человек. А то. что они просят им деньги выслать даже ни капельки не смущает?. . хм. .
Спроси-ка у такого "работодателя" знает ли он о существовании спец. программ (доступных каждому) , которые в 1 минуту преобразуют документ формата рисунка (рисунок с тестом, сканированный документ) в документ формата Ворд/Эксель. . И не надо никому сидеть и перепечатывать текст с листка!!!! Даже можно сразу же таким образом и сканировать с такой прогой и сразу же в Ворд переводить текст. .
Развод голимый. . Отправишь ему деньги и не увидишь ни работы, ни заработка. .