Екатерина Шевченко

Я кладовщик, зп 10 000, материала на 6 мил, на складе находимся в 4, ключ у меня и у начальника))) ) опасно это????

Наталия Сушко

Опасно тем, что у начальника ключ

Ch
Christina

Материальная ответственность всегда опасна. С другой стороны, волков бояться в лес не ходить.

Н-
Николай -Степанов

Работаю заведующим склада. По договору о материальной ответственности (подписывала? ) , ключи находятся только у лиц несущих эту ответственность. Начальник есть в договоре? и кто такой начальник ( директор, хозяин )? А если никому не доверяешь купи замок с пломбой и поставь.

Любаня Смульская

кидаете начальника, вывозите груз, на вырученные деньги живете всю жизнь на Гоа или Таиланде!)