Светлана Апешина

купил пилу в аксон в ярославле. масло на шину не идёт. что можно сделать чтобы мне вернули деньги за неё.

Чье? Мое?

в магаз верни её - или на замену новой или бабки забирай, не отдают, ссылайся на общество потребителей России - они это бздят.

Роман

с чеком и комплектом всего преобретённого обратно в магаз и там уже разбор ситуации, может устранят дефект сразу, или дадут нормальный инструмент,