Ирина Мусатова

Что подарить мальчику на День рождения 6 лет. ? Дочку пригласили, а придумать подарок не можем.

Петр Петров

паровозик, солдатиков, танк или пароход....

Ольга Вишнякова

Конструктор!

И.
Иляна!!! ............

машинку радиоуправляемую, что то в вот в этом роде

Алексей Бойко

согласна с Ольгой - конструктор, лего, трансформеры

Роман Зыков

А про магазин игрушек не знаете? Не вздумайте одежду чужому ребенку дарить, да еще какую-нибудь синтетическую.

Ася Калимуллина

какой-нибудь сверхнавороченный трансформер

Адиль Саалиевич

Радио управляемую модель машины.

Анна

Все дети, а особенно мальчики очень энергичные и любознательные, по-этому подарок должен быть или для того чтобы ребенок двигался или что-то думал, рассуждал. Очень популярные подарки это мячи ( один из лучших подарков для мальчика ) , всевозможные автомобили на радиоуправлении, железная дорого и ит. п а так же настольные игры, помогающие развиваться ребенку ( конструктор LEGO ). Автомобиль на пульте управления или футбольный мяч станут одним из лучших подарков для вашего мальчика!