Яна Верховцева

не знала о суеверии и покрестила девочку, нет ни семьи теперь не детей, как быть теперь

Ольга Филатова

Не верить в суеверия и быть достойной крестной.

Маргарита

Суеверие - это суетная вера. Когда и в это верю, и в это верю, и пусть оно даже противоречит.
Запомните индийскую мудрость - хорошие люди видят хорошие знаки.

Илдар Ганеев

Не вижу связи.... я тоже когда -то стала крестной девочки... у меня есть и семья и дети....

Юлечка Александрова

Я тоже покрестила девочку. Теперь у меня муж и двойня-девчонки!
Как же просто списать все на суеверие!

Виталий Назаров

не верить в глупые приметы! Всё ещё будет!

Максим Терехов

ни когда о подобном суеверии даже не слышала и знаю кучу людей, пример которых подобную ересь опровергает!!!

Мария Солнцева

глупость какая. я тоже крестила девочку до замужества. и ничего : прекрасный муж и очаровательная крошка доченька.

Андрей Игнатов

"...Ступай Офелия в монастырь! "

Гамлет

Andrey Bondarenko

Что это за суеверие? Наоборот, вы теперь - крестная мать, ответственны за свою крестницу.

Ники Ускова

Глупое суеверие, у меня тетя крестная за мужем уже больше 20 лет и сын есть.

Екатерина Сергеевна

не верить во всякие суеверия, это все чушь.. .
все у вас будет...

Вячеслав Терехов

Как же Вы стали крестной? Если в суеверия верите? Церковь отрицает всякие суеверия, не от Бога они идут. Задумайтесь об этом. По вере Вашей Вам воздастся.

Михаил Важдалов

А что не так? Все по православному женщина кресная у девочки, мужчина - у мальчика. Вы про таинство крещения-то почитали бы ...

Руслан Ибляминов

в смысле? я крестила племянницу в 17 лет, сейчас все нормально.... ни про какие суеверия не слышала....

Александр Оськин

Подруге было 35 лет. Детей нет, не замужем.
Покрестила 1-ю девочку. Через год вышла замуж и родила мальчика.

Михаил

это что за суеверия такие?
поменьше верьте во всякий бред и ваша жизнь наладится

Лиля Фомина

да это все бред, у меня много знакомых подруг, которые крестили девочек и все у всех потом прекрасно складывалось!! ! просто видимо пока не нашелся ваш единственный, все будет хорошо, не заморачивайтесь на суевериях!!!;)

Ссыв Агощ

А вам сколько лет если не секрет чтоб руки опускать. Я тоже первую крестила девочку и проблем из-за этого не было.